步长制药 平安校园 教学评估 思政教育 工 会 共青团 校友会教育研讨班 教爱数云盘网上报名学校博客 OA办公 回顶部

陕西国际商贸学院首次岗位聘用结果的公示

发布时间:2017-04-28 作者: 浏览:

各单位:

根据《陕西国际商贸学院首次岗位聘用实施方案》(陕商院〔2017〕37号)文件安排,经个人申请,单位组织推荐,专业技术和管理岗位聘用工作领导小组审查,学校岗位聘用工作领导小组批准,现将首次聘用岗位结果予以公示(详见附件)。

公示期:2017年4月28-日-5月2日,如对公示结果有异议可向人力资源处反映。

电话:33814530(人事科)

33813729(师资科)

学校岗位聘用工作领导小组办公室

人力资源处

2017年4月28日

附:

陕西国际商贸学院首次岗位聘用结果名单

一、党政办公室

(一)管理岗

五级职员:雷萍;

七级职员:潘晓娟、金曙光、贺柯;

九级职员:李梅、庞苗苗、金珍、旦瑶。

(二)工勤岗

中级工:屈荣利。

二、党委工作部

五级职员:王瑞;

六级职员:周志娟;

九级职员:折荣荣、党菲、温丽丽。

三、人力资源处

五级职员:闫侃厚;

六级职员:赵红亚;

七级职员:李策;

九级职员:王智琪、杜怡。

四、财务处

(一)管理岗

五级职员:王继元;

七级职员:曹晓莉、贾金荣。

(二)其他专业技术岗

其他专技十级:张宁钊;

其他专技十二级:吕云玲、任海宏、李涛、郑杰天、吴维、李青。

五、教务处

六级职员:潘春辉、赵瑞、程卫平;

七级职员:薛媛、徐杰、黄伶、权翠瑛、席雪梅;

九级职员:杜昌录、李旭、刘虎、张菊红、安若阳、张妮、李利花、朱波。

六、教学评估中心

(一)管理岗

六级职员:方钢峰;

九级职员:王媛。

(二)教师岗

教授三级:赵迎祥、范桂香。

七、科技处

(一)管理岗

五级职员:王振亚;

六级职员:蒋涛;

七级职员:张乐;

九级职员:梁潇凝、康卫忠。

(二)教师岗

教授四级:曹斌;

助教十二级:胡佳玮。

(三)其他专业技术岗

其他专技十二级:王丽娜。

八、学生工作处(团委挂靠)

五级职员:张利军;

七级职员:李东豪、李晶、郑铮、郑敏杰;

九级职员:孙笑然、彭晨、原苗、邢冬梅、朱龙龙。

九、信息化中心

其他专技八级:张海;

其他专技十一级:郗俊、杨伟健。

十、基建办

(一)管理岗

五级职员:李佳碧。

(二)其他专业技术岗

其他专技九级:李涛、李华玲;

其他专技十二级:司羽飞。

十一、后勤保障处

(一)管理岗

五级职员:南国新;

六级职员:王权、李旭;

七级职员:杨文凭、胡传彬、刘宾、赵艳、刘晓敏、李军、李建军、刘金;

九级职员:党莹娟、王安利、赵艳红、崔玲、周少锋、赵鑫。

(二)工勤岗

高级工:周创业、曹保军、张耀军;

初级工:师小鹏;

普通工:段希建、张宏伟、杨峰、王海英、王建军、屈荣军、姜浩、陈向东、李学军、王健、范晋选、张西武、康卫军、许宏亮。

(三)驾驶岗

驾驶员一级:白志阳、马迪、张政、翟亚龙、权永孝、李峰、李海新;

驾驶员二级:王磊、张荣社、席涛、马葆、李剑、杨凯鹏、赵长江。

十二、保卫处

六级职员:苏文博;

九级职员:刘继祖、袁战江、陈欣昊。

十三、财务会计学院

(一)管理岗

五级职员:夏绘秦、陈立娥;

七级职员:周维、胡杰;

九级职员:袁姣、芦珊、张璐、王若霏。

(二)教师岗

副教授七级:杨引弟

讲师八级:叶文显、高立军、郭利、徐臣攀、刘国玲、纪晓丽、李晓洁、边国慧、常引、刘勤燕;

讲师九级:孙梅梅、岳晓利、张华;

讲师十级:李晓艳、张倩、陈亚萍、庞竹、乔薇、刘亚茹、杨艳萍、孙英敏、齐凤祥、李娜、王飞、付佳、马松、毕彦祯、赵立义、席蒙蒙、刘育玲、秦丽、聂琳琳;

助教十一级:刘宁、来阿龙、黄梦琳、张玲、李静、曹庆娜、梁卫平、张艳、孔苗苗、王飞婷、袁焕、郭梦婷、马婷婷、曹馨予;

助教十二级:金超、李娟、王聪、汤雯迪、李雅静、秦菊香、卞淑云、孙侠。

(三)辅导员岗

正科级:冀丽、耿武侯;

副科级:靳创荣;

科员级:王雨泽、张星、杨梦、叶宁、尉丽敏、郭莹、冯蕊、龚婷、武甜、吉瑶。

十四、国际经济学院(培训部、西咸研究院挂靠)

(一)管理岗

五级职员:韦林珍;

六级职员:张孝峰;

七级职员:荣超、陈梅、张胜军、陈敏;

九级职员:张艳、张瑞。

(二)教师岗

教授四级:殷仲民

讲师八级:冯明、路敏、崔利昆、江永洪;

讲师九级:刘志文、张丽;

讲师十级:刘东花、胡媛、胡丹、李超、姜怡悦、孙倩;

助教十一级:张路、袁惠爱、赵丽红、杨军鸽、李梦娜、赵洁琼、韩永楠、高珊、申盼盼、钟晓娜;

助教十二级:成坤宇、王蓉、白晓龙。

(三)辅导员岗

副科级:吴静姗;

科员级:徐亚岚、祝培刚、常伟、李义玲、朱战海。

十五、医药学院

(一)管理岗

五级职员:丁延平、赖普辉;

六级职员:刘亚锋;

七级职员:冯文慧、姚旋;

九级职员:杨苗、宋晶、李芸、刘虹千。

(二)教师岗

教授三级:贺新怀、徐长德、雷国莲、杨亚婷、席孝贤、肖娅萍;

教授四级:徐小平;

副教授五级:魏江红;

讲师八级:许海燕、王萍、侯敏娜、王燕、高洁、王月茹;

讲师九级:张爽、崔於、辛爱洁、耿直、赵欣、刘艳红、王飞娟;

讲师十级:田航周、杨莎、韩磊、刘欣、宇文亚焕、付佳乐、崔建强、丁芳芳、李娟花、廖予菲、程芬、王青、张倩韬、王珊、党小琳、王琪;

助教十一级:程茜菲、于哲、宋艳丽、杜蓓、王一寓、史美荣、李晓花、王艳娇、李元慈;

助教十二级:张玩涛、秦磊、卫丹、张翠亚、问娟娟、韩小娟、陈革豫、朱周静、张瑞瑞、蔡洁。

(三)辅导员岗

副科级:常起源、任萌;

科员级:杨庆丰、韩萍、伍航婉、沈慧、田俊武、司泰宁、李贻恒、李颖、杨小涛、魏乾隆、韦刚。

(四)其他专业技术岗

其他专技七级:高忠彦;

其他专技八级:刘亚倩、周蕊、邢炎华;

其他专技九级:付少彦、杨敏;

其他专技十级:周艳红、胡亚刚;

其他专技十一级:郭亚敏、侯少平、何志鹏。

十六、信息与工程学院

(一)管理岗

五级职员:费民权;

六级职员:王娜;

七级职员:刘雪宁、王文博、朱奎兵;

九级职员:朱国辉、杜文平。

(二)教师岗

教授四级:付安英;

副教授五级:吴全利

副教授六级:张金博

副教授七级:袁战军

讲师八级:段乃侠、郭静、任恒妮、马占军、王希娟、张丽萍、商莹;

讲师九级:滕文、李娟娟、孟卫平、张雪侠、程瑶、雷敏;

讲师十级:袁春萍、王学成、陈茹、郑鹏怡、朱妮、刘璐、曹选玲、缪茸、孙春荣、王丽君、王霞;

助教十一级:张静、张红玲、郭振超、黄欢、路曦、杨眉、梁艳;

助教十二级:殷秀云、王菊宁、王琳娜。

(三)辅导员岗

科员级:宫香香、姚祎、李航运、陈星、叶向东。

(四)其他专业技术岗

其他专技十级:王继军、王金炜、王军红、任莉君、黄松玲、王小雅、王赠懿;

其他专技十一级:韩鹏;

其他专技十二级:赵颖科、侯婧嫱。

十七、文化与艺术学院(公共艺术教育中心、养生文化与健康产业研究中心挂靠)

(一)管理岗

五级职员:卢洪涛、郭静、芦康娥;

七级职员:邵星宇;

八级职员:刘津津;

九级职员:解曦、姚慧子、薛振林、刘佳琪。

(二)教师岗

教授二级:袁峰;

教授三级:李继峰、孙立新;

教授四级:高新彦;

副教授五级:董润林;

副教授六级:杨炜;

讲师八级:王丽娜、马红英、马倩、罗丽丽、朱卉平;

讲师九级:张瑛、眭春迎、邹学娥、陈亚伟、赵倾国、张萍、侯庆斌、刘永丰;

讲师十级:韩巧花、赵红飞、王瑞雪、石磊、王艳利、赵佰儒、赵婷、王春莹、杨小艺、秦翠、陈琳、李雨庭、王建利、王婷、陈伟、刘林燕、张静文、姜雪、蔚珺、王星鹭、王天觉、刘晓璐、苑丽丽、刘三雄、王一莎;

助教十一级:王欢、马钰、乔萌惠、董珍、辛卓婷、雷景炀;

助教十二级:魏新兵、李晓娜、韩晓、冯秀廷、杨娅、张文华、吴磊、郭茜、刘文奇。

(三)辅导员岗

副科级:王倩;

科员级:夏杰、马语晴、李雅宁、全育德、李山、陈丹。

(四)其他专业技术岗

其他专技四级:郭开选;

其他专技十二级:王丹丹、李青、刘俊杰。

十八、珠宝学院

(一)管理岗

五级职员:刘养杰、蔺小清;

七级职员:张薇、杨宏峰;

九级职员:黄茜、魏娜。

(二)教师岗

讲师十级:周湘宁、陈红、李瑞璐、张倩怡、安梅、陈秀英、范坎、刘洋、张丽倩;

助教十一级:孙鸿蒙、韦乐乐;

助教十二级:董莉萍、王修杭、张辛未、李兆雨、戴洁、韩滨阳、边少莎、胡海燕、杨蓉、杨佳晨、时嘉忆、胡占梅。

(三)辅导员岗

科员级:蒋琼琼、刘利、窦梅芳。

(四)其他专业技术岗

其他专技十一级:罗媛;

其他专技十二级:刘青、罗媛、刘大平、孙娜娜。

十九、时装艺术学院

(一)管理岗

五级职员:曲梅;

六级职员:祝晓剑;

八级职员:朱璐。

(二)教师岗

副教授七级:周莉英、任军社、卫广亮;

讲师八级:高晓霞、郑芳琴;

讲师九级:张志新、王宛春;

讲师十级:高驰、朱磊、雷一琪、陈玉波、石文奇、李惠;

助教十一级:刘萱、王璐;

助教十二级:周川渝、张琛。

(三)辅导员岗

科员级:王阳、程凡。

(四)其他专业技术岗

其他专技十二级:张艳妮、白玲玲。

二十、商学院

(一)管理岗

五级职员:胡翮;

六级职员:杨延风、徐向宇;

七级职员:张媛媛、李辉;

九级职员:魏银萍、马文苹、王莹、刘虹。

(二)教师岗

讲师八级:李宝侠、刘美鸽、段晓鸽、刘丽娟、花卉、赵丽、王鹏远;

讲师九级:孙玮、巩敏焕、杨茜、侯晓华、贾敏、武宏伟;

讲师十级:刘彦戎、张菊侠、范阿曼、翟新倩、宁伟、王宁、杨宇琦、侯卫刚、黄娟、李景景、张宁、杜瑞;

助教十一级:刘杰、程方、郭茹、冯倩楠、朱美宁、杨亚萍、王昭、徐新歌、巩妮、高妍、赵晗诺、李咏慧、李晨菁、刘苏杨;

助教十二级:李红、李朵、李丹丹、刘智莉、陈艳茹、师雯静、朱军霞。

(三)辅导员岗

副科级:齐攀;

科员级:赵春英、邵子明、杨亮、王剑剑、焦静、田雪梅、侯辉辉、潘菲、任全户、王佩、胡玮、许稳良。

二十一、继续教育学院

(一)管理岗

五级职员:米运卿;

六级职员:唐小钧;

七级职员:袁阿红、杨建锋;

九级职员:王文琦、丁蕊。

(二)辅导员岗

副科级:史阿品;

科员级:刘银英、王巍、弋康锋、马占太。

二十二、创新创业学院

(一)管理岗

六级职员:蒋浪;

九级职员:闫雪。

(二)教师岗

教授四级:蔡代平;

讲师八级:展海燕。

二十三、国际教育学院

五级职员:万青;

九级职员:白婧、田影、李玉玲。

二十四、基础课部

(一)管理岗

五级职员:王建武;

六级职员:张银丹;

九级职员:李敏、常丽丽。

(二)教师岗

副教授五级:李飞;

讲师八级:张永安、李巧莉、包宏艳、邓建国、侯吉歌、范小华、王春妮、岳丽;

讲师九级:周方方、梁娟、蔡佳、刘筱、蔡东平、刘涛、赵旭;

讲师十级:谭小菊、高颖、常远、尹海飞、张瑞华、王佳、成洁、杜澄澄;

助教十一级:华冰鑫、张琼、秦莹、徐丹、陈欢、杨柳、王相玉、黄欢、李凤、王莉、韩晓婷、李丹、侯宇飞、刘倩、解婷、王娇、张莹莹;

助教十二级:杨婷、赵云平、孙芳菲、赵锦辉。

(三)其他专业技术岗

其他专技十一级:高娜、刘淑红。

二十五、思政部

教授四级:杜义朝;

副教授七级:马炳光;

讲师八级:仇建宁、杨蕾、任静、杨建云;

讲师九级:刘包产、吴维维、张杰、张亚男、杜伟伟;

讲师十级:赵亚萍、黄晶、支伟、田波、何磊、赵芳、王华、王军虎;

助教十二级:王丹、杨继顺。

二十六、体育部

(一)管理岗

五级职员:刘万斌;

七级职员:李铎。

(二)教师岗

副教授七级:李维强;

讲师八级:王凯、赵阳;

讲师九级:杨静;

讲师十级:何伟、马天梅、张芳芳、张川、李航、康乐、蒋莹、高会娜、张楠、牛晓强、牛拓;

助教十一级:王长磊、华永兰、许望浩;

助教十二级:刘大为。

(三)工勤岗

普通工:赵洁、李高基。

二十七、图书馆

(一)管理岗

五级职员:张方鹏;

七级职员:周敏、杨雪、刘建华、程新刚;

八级职员:张双双。

(二)其他专业技术岗

其他专技十级:陆宁、逯菲、李花维;

其他专技十一级:郝亚朋、孙国华、任娜、赵倩、姚萌、李清源、王冠英、夏鹤灵。

二十八、经管类试验教学示范中心

(一)管理岗

九级职员:刘佳音。

(二)教师岗

讲师八级:线静;

讲师十级:李青;

助教十一级:肖文平;

(三)其他专业技术岗

其他专技八级:彭丽娟、张其梅;

其他专技九级:冯玉丽;

其他专技十级:莫丽;

其他专技十一级:魏延莉、赵凤翎、邹怡松。

二十九、中药研究院

(一)管理岗

五级职员:刘峰。

(二)教师岗

讲师八级:杨长花、彭修娟;

讲师十级:逯莉。

(三)其他专业技术岗

其他专技十二级:豆佳媛。

(四)工勤岗

普通工:张希岐、王豆。

三十、其他说明

1.学校特聘或实行协议薪资的职工,不在本轮定岗定级范围内;

2.招生与就业处不在本次岗位聘用范围内。

上一条:纪念“五•四”运动九十八周年倡议书 下一条:陕西国际商贸学院学生食堂公开招标承包公告

关闭